Característica

Casa em Parque Novo Mundo - São Paulo, SP - Cód.2497

Rua Pedro Taques Pires - Parque Novo Mundo - São Paulo - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

68 m² Área útil

68 m² Área constr.

Casa em Parque Novo Mundo - São Paulo, SP - Cód.2497

Rua Pedro Taques Pires - Parque Novo Mundo - São Paulo - SP

Locação

R$ 1.430

IPTU (aprox.)

R$ 72

Seguro Incêndio

R$ 19

Total

R$ 1.521

Imóvel Localizado Próximo a Mercados, Padarias, Escolas, Feira Livre e Linha de Ônibus.

Sobrado c/ 02 Dormitórios, Sala, Cozinha, 01 Banheiro, Área de Serviço e 01 Vaga. Piso Frio.

total de casas: 02

Agua e luz: Independentes

Garantia: deposito 3 meses, fiador ou seguro fiança.

Não aceita pet

Imóvel

  • Área de Serviço
  • Condominio Fechado
  • Cozinha
  • Salas