Característica

Casa em Jardim Japão - São Paulo, SP - Cód.3704

Rua Osaka - Jardim Japão - São Paulo - SP

1 Dorm

1 Banheiro

20 m² Área útil

20 m² Área constr.

Casa em Jardim Japão - São Paulo, SP - Cód.3704

Rua Osaka - Jardim Japão - São Paulo - SP

Locação

R$ 750

IPTU (aprox.)

R$ 66

Seguro Incêndio

R$ 19

Total

R$ 835

Características do imóvel: Casa com 1 dormitório para alugar por R$ 750,00/mês - Jardim Japão - São Paulo/SP

Imóvel

  • Área de Serviço
  • Condominio Fechado