Característica

Apartamento em Vila Maria Alta - São Paulo, SP - Cód.10834

Rua Samurais - Vila Maria Alta - São Paulo - SP

1 Dorm

1 Banheiro

36 m² Área útil

36 m² Área constr.

Apartamento em Vila Maria Alta - São Paulo, SP - Cód.10834

Rua Samurais - Vila Maria Alta - São Paulo - SP

Locação

R$ 1.000

Condomínio

R$ 175

Seguro Incêndio

R$ 19

Total

R$ 1.194

Ótimo apartamento de 36 m² no bairro de Vila Maria ; Ótima localização, próximo de comércios, mercado , escolas, fácil acesso a linha de ônibus e feira livre.

1 dormitório ,sala, 1 banheiro, cozinha, área de serviço. (Não possui vaga de garagem)

Água : condominio
Luz : independente

Garantias: Depósito ( 3 meses ), ou seguro fiança

Não aceita pet.

Aproveite e agende agora mesmo sua visita com um de nossos corretores para este imóvel.